четверг, 19 июля 2018 г.

Тревожные сигналы грядущего нарушения коммуникации

Скопировано на одном из районных форумов.

1.
Касаемо заявление которое вам предложил м-ц. Явный лоббист. Можете такое написать и отправить лично сами скажите себе Спасибо потом. Так как ради одного жителя все действующую сеть транспортную сломаем. И ездить вам придется на такси на работу. Пока все его хваленные троллейбусы с динамической зарядкой будут стоять по перек дорог из-за пробок и следствия нехватки зарядки. Так как контактную сеть никто вещать не будет. М-ц молчит но прекрасно помнит жители писали и здесь на форуме оставались письма что нужно снести строения все и облагорить под прогулочную площадку это зонну. Так как людям выйти из домов погулять хочется на улицу. А не на какой-то там парк. Каким он не был бы из 3 вариантов которые здесь озвучивали все.

2.
Но смотря по форуму скажу одно и это только мое мнение. Иногда опаснее в м. есть люди и особенно те которые нуждаются в лечение серьезном, а не должны разгуливать и сидеть на форуме вообще. Ждите вам осталось писать не долго тут адрес ваш ФЗ известен. И не скрою ФЗ готовит обращение на вас в полицию на проверку вас и вашей адекватности. Что скоро ваш звездный час наступит. И я честно сказал это. По одной причине мне вас жалко было и есть. Я больных людей не обежаю и даже признаю, что вас я оскорблял зря. Так как троллейбус это ваша мания. И я должен это учитывать.

3.
Это м-ц не компетентный в этом а я как раз имею на это рычаги раз вам письма с ответами от ФЗ шлю и имею все коодинаты и многое другое вплоть до ежедневные нарядов. Мною проделаны лично при содействие депутатов перевод х и у на гармошки.
12 маршрут на все форумах слышу позицию от всех и мнение парка 1 АП. Отменить раз продлить нельзя. Но м-ц так и за все время писанины тут не представил доказательств не одного решенного положительно им транспортного вопроса. Он скажет если бы не я то троллейбусы по всей Москве не ходили бы. Но это не правда. Так как защищают троллейбус сами его водители и именно несовершеннолетние москвичи которые имеют высокую активность для использования на митингах как пушечного мяса. Повторюсь для митинского парка автобусы уже известны какие их 190 плюс минус все газовые БВ и ОБВ они в плане есть закупку их в 2019 году должны объявить. С Л-а спрашиваем 200 ОБВ которые он обещал купить в этом году.

4.
В лес по п. шоссе с детьми тоже не пойдешь там уже развелись не только ужи, но и гадюки сам видел их. Опять проблема пешеходов и запаркованности дворов. Давайте и это все ухудшает жизнь но почему об этом вы не говорите нам? С вами переписыватся проблемно и не реально. Вы сами не слышите мнения апоннента. Вам волнует только троллейбуссный парк и ничего. А лифты старые  в домах отсутствие пандусов. И поливалки которые по с утра до вечера в любое время поливают дороги даже в дождь вас это не беспокоит? Могу еще проблем перечислить о которых вы за все время обсуждения на форуме не разу свою позицию не назвали. Прошу ее огласить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Subscribe by Email



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...